skin adv

Serie C2 - Girone B



GIORNATE DI ANDATA
GIORNATE DI RITORNO
16/10/2021
ORE : 15:00
Casa Punteggio Trasferta Invia
BUENAONDA
4 - 4
LAUNDROMAT GAETA
HERACLES
5 - 3
PLAYGROUND VELLETRI
SMART WORKING CISTERNA
7 - 4
ARDEA
ORE : 16:00
Casa Punteggio Trasferta Invia
CASTROMENIO
5 - 5
ZONAPONTINA
ORE : 17:00
Casa Punteggio Trasferta Invia
FLORA 92
3 - 4
FG BLAUGRANA
ORE : 21:00
Casa Punteggio Trasferta Invia
LITTORIANA FUTSAL
4 - 3
CORI MONTILEPINI




Classifica



Punti Coeff Giocate V N P GF GS DR
6 3.0 2 2 0 0 13 5 8
6 3.0 2 2 0 0 8 6 2
4 2.0 2 1 1 0 9 7 2
3 1.5 2 1 0 1 8 4 4
3 3.0 1 1 0 0 3 0 3
3 1.5 2 1 0 1 8 7 1
3 1.5 2 1 0 1 8 9 -1
3 1.5 2 1 0 1 6 7 -1
1 1.0 1 0 1 0 5 5 0
1 0.5 2 0 1 1 6 8 -2
1 0.5 2 0 1 1 5 10 -5
0 0.0 2 0 0 2 3 8 -5
0 0.0 2 0 0 2 3 9 -6

Promossa in Serie C1
   
Playoff
   
Playout
   
Retrocessa in Serie D
   




Classifica marcatori



Gol Giocatore Squadra
VEDI TUTTI
6 Tiziano Ponso SMART WORKING CISTERNA
4 Giuseppe Di Tucci LAUNDROMAT GAETA
3 Carlo Trani HERACLES
3 Riccardo Pagnanello CORI MONTILEPINI
3 Traian Iancu FG BLAUGRANA
2 Andrea Cedroni SMART WORKING CISTERNA
2 Angelo Olivio HERACLES
2 Atila Feitosa Vasconcelos ARDEA
2 Daniele Cavola BUENAONDA
2 Edoardo Palozzi CASTROMENIO
2 Gabriel Trusca FG BLAUGRANA
2 Giampaolo Capogrossi ZONAPONTINA
2 Gianluca Dei Giudici BUENAONDA
2 Josè Perez Ramirez Javi SMART WORKING CISTERNA
2 Kevin Palma PLAYGROUND VELLETRI
2 Lorenzo Carnevale CASTROMENIO
2 Maicol Ferraro FLORA 92
2 Marco Aquili ZONAPONTINA
2 Mirko Pompili ZONAPONTINA
2 Mirko Banin LITTORIANA FUTSAL
2 Simone Mrak ARDEA
1 Aldo Pucino ARDEA
1 Aleandro Marrone LIDO IL PIRATA SPERLONGA
1 Alex Komaromi FG BLAUGRANA
1 Andrea Lippolis ARDEA
1 Andres Carmona SMART WORKING CISTERNA
1 Damiano Corbi CORI MONTILEPINI
1 Daniele Barbarisi ARDEA
1 Dario Tramontano LAUNDROMAT GAETA
1 Edoardo Ciuffa ZONAPONTINA
1 Federico Caprara CORI MONTILEPINI
1 Federico Feliziani PLAYGROUND VELLETRI
1 Francesco Accrocca CORI MONTILEPINI
1 Francesco Cotichini CASTROMENIO
1 Gabriel De Melo HERACLES
1 Kamal Serraoui FG BLAUGRANA
1 Lorenzo Mazzocchetti BUENAONDA
1 Luca Galasso ARDEA
1 Luca Gori ZONAPONTINA
1 Luca Iosif LITTORIANA FUTSAL
1 Luigi Sangermano SMART WORKING CISTERNA
1 Mariano Iannella SMART WORKING CISTERNA
1 Matteo Cipriani LITTORIANA FUTSAL
1 Mauro Cardillo HERACLES
1 Olsi Cepa LITTORIANA FUTSAL
1 Pasquale D Alterio LIDO IL PIRATA SPERLONGA
1 Remo Areni ZONAPONTINA
1 Riccardo Fantin LIDO IL PIRATA SPERLONGA
1 Samuele Polzella FLORA 92
1 Simone Balestra CORI MONTILEPINI
1 Simone Sacchetti BUENAONDA
1 Sorin Vasilescu CORI MONTILEPINI
1 Valeriu Latu FG BLAUGRANA
1 Vincenzo Zottola HERACLES